AUT vs. BIH - UEFA Nations League

Ladet Freunde ein, mit denen ihr unbedingt dabei sein wollt!

Die UEFA Nations League wurde ausgelost und Bosnien und Herzegowina bekommt es mit Österreich und Nordirland zu tun.

Das Rückspiel gegen Österreich findet am 15.11.2018 im Wiener Ernst-Happel-Stadion statt - Wer von euch ist dabei?

Weitere

Infos auf www.bnm.ba

▼ Show More Information

Meiereistraße 7, 1020
Vienna
15 November , Thursday 20:45

More Events Nearby

 15 December , Saturday
 Wiener Stadthalle, Vienna
 08 December , Saturday
 ARENA WIEN, Vienna
 06 December , Thursday
 Palais Auersperg, Vienna
 21 November , Wednesday
 FLEX, Vienna
 07 December , Friday
 Stadtpalais Liechtenstein, Vienna
 10 December , Monday
 Wiener Stadthalle, Vienna
 13 December , Thursday
 Planet TT Bank Austria Halle im Gasometer, Vienna
 14 December , Friday
 Wiener Stadthalle, Vienna
 24 November , Saturday
 Messe Wien Exhibition & Congress Center, Vienna
 16 December , Sunday
 Viper Room Vienna, Vienna
 22 November , Thursday
 Reigen Live, Vienna
 07 December , Friday
 WUK, Vienna
 15 December , Saturday
 Wiener Stadthalle, Vienna
 15 December , Saturday
 ARENA WIEN, Vienna
 01 December , Saturday
 Wiener Stadthalle, Vienna
 07 December , Friday
 Escape, Vienna
 24 November , Saturday
 ARENA WIEN, Vienna
 15 December , Saturday
 Wiener Stadthalle, Vienna
 21 November , Wednesday
 Chelsea, Vienna
 22 November , Thursday
 ((szene)) Wien, Vienna
 25 November , Sunday
 Wiener Stadthalle, Vienna
 08 December , Saturday
 Wiener Stadthalle, Vienna
 08 December , Saturday
 KAISERRAST STOCKERAU, Stockerau
 01 December , Saturday
 Palais Eschenbach, Innere Stadt
 08 December , Saturday
 Globe Wien, Vienna
 09 December , Sunday
 Wiener Stadthalle, Vienna
 17 December , Monday
 Wiener Metropol, Vienna
 29 November , Thursday
 Globe Wien, Vienna
 24 November , Saturday
 Viper Room Vienna, Vienna
 02 December , Sunday
 Simm City, Vienna
 13 December , Thursday
 Gasometer, Vienna
 07 December , Friday
 Babenberger Halle, Klosterneuburg, Klosterneuburg
 09 December , Sunday
 Globe Wien, Vienna
 25 November , Sunday
 KAISERRAST STOCKERAU, Stockerau
 25 November , Sunday
 Berufsschule Längenfeld, Vienna
 08 December , Saturday
 Schutzhaus zu den Dörings, Meidling