Auswärtsfahrt nach Chemnitz

Dies ist die letzte Auswärtsfahrt der regulären Saison, vielleicht bekommen wir ja hier auch eine Tour zusammen?

Peis für die Busfahrt (bei vollem 9sitzer)
pro Person 29 Euro, inkl. Tanken.

Preise für die Tickets : Sitzplatz 11/13/15 Euro (ermäßigt 9/11/-Euro), Hier geht’s zum Hallenplan: https://www.chemnitz99.de/tickets.html

Abfahrt

ab Marktplatz Stoppenberg ca. 10:30h (kann sich aber kurzfristig noch etwas ändern)

Anmeldung bitte nur per Mail an fanbetreuung@etb-wohnbau-baskets.de (unter Angabe der Anzahl der Tickets, Mitfahrer und ob ermäßigt) oder am Fanstand bei den Heimspielen bis spätestens 13.03., damit wir ausreichend planen können. Wer nur die Tickets haben möchte, darf sich auch gerne per Mail anmelden, dann bitte mit dem Hinweis 'ohne Busanreise'.

▼ Show More Information


Chemnitz
19 March , Saturday 19:00

More Events Nearby

 15 December , Saturday
 schönherr.fabrik, Chemnitz
 18 December , Tuesday
 Messe Chemnitz, Chemnitz
 05 January , Saturday
 Turnhalle TTC Mühlau, Mühlau
 22 December , Saturday
 Stadthalle Chemnitz, Chemnitz
 28 December , Friday
 Messe Chemnitz, Chemnitz
 23 December , Sunday
 Stadthalle Chemnitz, Chemnitz
 22 December , Saturday
 Geyer, Geyer
 21 December , Friday
 Daetz-Centrum Lichtenstein, Lichtenstein
 22 December , Saturday
 Bürgergarten Stollberg, Stollberg
 17 December , Monday
 Bürgergarten Stollberg, Stollberg
 12 December , Wednesday
 Bürgergarten Stollberg, Stollberg
 29 December , Saturday
 Stadthalle Chemnitz, Chemnitz
 29 December , Saturday
 Stadthalle Chemnitz, Chemnitz
 29 December , Saturday
 Stadthalle Chemnitz, Chemnitz
 19 December , Wednesday
 Turmmuseum Geyer, Geyer
 12 December , Wednesday
 Turmmuseum Geyer, Geyer
 14 December , Friday
 St. Markuskirche, Chemnitz
 15 December , Saturday
 Ratskeller Hainichen, Hainichen