25h de Spinning en faveur du Télévie

Venez nous rejoindre et roulez sur le vélo Belgo Sapiens Brewers en faveur du Télévie.

▼ Show More Information

Pavé de Soignies, 36, 7850
Enghien
23 March , Friday 21:00

More Events Nearby

 02 February , Friday
 De Spiraal, Geraardsbergen
 03 February , Saturday
 Fuifzaal Zottegem, Zottegem
 02 February , Friday
 De Kuip Ninove, Ninove
 26 January , Friday
 Balad Arena, Braine-le-Comte
 20 January , Saturday
 De Kuip Ninove, Ninove
 03 February , Saturday
 Sint-Katherina-Lombeek, Belgium, Sint-Katherina-Lombeek
 21 January , Sunday
 CC 't Vondel, Halle
 11 February , Sunday
 Lokalenproject Stam X, Scouts en Gidsen Denderleeuw, Denderleeuw
 07 February , Wednesday
 Chico Bar, Ath
 26 January , Friday
 Balad Arena, Braine-le-Comte
 28 January , Sunday
 Van Roystadion, Denderleeuw
 18 January , Thursday
 Commune de Flobecq, Flobecq
 11 February , Sunday
 CC De Plomblom, Ninove
 06 February , Tuesday
 Centre Culturel de Nivelles - Waux-Hall, Nivelles
 03 February , Saturday
 De Parking, Halle
 06 February , Tuesday
 Centre Culturel de Nivelles - Waux-Hall, Nivelles
 07 February , Wednesday
 Forest National - Vorst Nationaal, Brussels
 10 February , Saturday
 Sporthal Averbo, Michelbeke
 03 February , Saturday
 CC De Plomblom, Ninove
 20 January , Saturday
 Braine-le-Comte, Belgium, Braine-le-Comte
 10 February , Saturday
 De Kuip Ninove, Ninove
 20 January , Saturday
 Château d' Havré, Mons
 03 February , Saturday
 Ons Parochiehuis,
 18 January , Thursday
 La Maison des Plantes - Flobecq, Flobecq
 04 February , Sunday
 RC Soignies,
 03 February , Saturday
 CC De Plomblom, Ninove
 10 February , Saturday
 Salle De La Paix, Soignies
 26 January , Friday
 De Meent, Beersel
 26 January , Friday
 De Moriaan, Alsemberg
 26 January , Friday
 Fuifzaal Zottegem, Zottegem
 10 February , Saturday
 Naast, Belgium, Naast
 27 January , Saturday
 Die Crone, Idegem, Geraardsbergen
 08 February , Thursday
 Ghislenghien, Belgium, Ghislenghien
 02 February , Friday
 Titans Club, Lens
 20 January , Saturday
 Le Stock, La Louvière